Расчет площади зала, необходимого для проведения выставки



Расчет площади — это один из ключевых моментов, связанных с проведением с участием животных. Сначала определитесь, сколько столов и стульев потребуется для проведения выставки.

Не факт, что помещение, в котором будет проводиться выставка, имеет достаточное количество столов и стульев. Их может там не быть вообще, или вам предложат их за дополнительные, причем немалые, деньги

и могут понадобиться для:

  • участников выставки, на которых будут выставляться маленькие животные;
  • экспертов и их помощников;
  • проведения конкурсов и викторин;
  • наградного стола, на котором будут выставляться образцы призов;
  • проведения регистрации и ветконтроля.

Не факт, что помещение, в котором будет проводиться выставка, имеет достаточное количество столов и стульев. Их может там не быть вообще, или вам предложат их за дополнительные, причем немалые, деньги. Поэтому, скорее всего, и придется заказывать извне.

Как показал опыт, для можно воспользоваться услугами организаций, дающих напрокат оборудование для летних кафе: пластмассовые и стулья. Эти же организации, как правило, оказывают услуги по их доставке.

Определите, сколько места (площади) будут занимать ваши и стулья, добавьте такую же площадь под свободное место. Сумма этих двух величин – это размер выставочного помещения, необходимого вам.

Похожие темы:

© 2008-2024 Лукьянов С.Н.
© 2008-2024 Маркетинговое агентство «Родемакс»

Все права защищены. При использовании материалов письменное согласие автора обязательно. Нарушение авторских прав влечет за собой последствия предусмотренные УК РФ, КоАП РФ и ГК РФ.

Вернуться на главную страницу


Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы