Калькулятор



Калькулятор выставки «ЗооПалира». Приведенные ниже расценки действительны для выставки «ЗооПалитра»® 6 октября 2018 года.

Калькулятор выставки "ЗооПалира". Приведенные ниже расценки действительны для выставки "ЗооПалитра"

[price-calc]

Порядок подачи и оплаты участия в выставке животных «ЗооПалитра»

Прежде чем оплатить. Настоятельно рекомендуем Вам ознакомиться с договором Офертой. В соответствии с пунктом 3 статьи 438 ГК РФ, услуг участником является акцептом Оферты, что считается равносильным заключению настоящего договора на условиях, изложенных в Оферте.

На основании вышеизложенного, внимательно ознакомьтесь с текстом Оферты, и если Вы не согласны с каким-либо положением Оферты, Вам предлагается отказаться от покупки и использования Услуг, предоставляемых организаторами мероприятия.

Полным и безоговорочным акцептом настоящей оферты является осуществление участником оплаты условий, предложенных организатором мероприятия. 

  1. До 22 сентября 2018 года подать заявку через соответствующую форму на сайте.
  2. Оплатить участие. Заявка считается условно принятой, пока не оплачены сбор с участника и участие хотя бы одного животного. Участие остальных заявленных животных нужно оплатить до 5 октября 2018 года.
  3. Сообщить о платеже через специальную форму на сайте выставки либо через СМС на номер +7 (926) 206-2782 (строго с 10 до 21 ч.). Сообщите фамилию участника, способ платежа (банк), сумму, дату, за что конкретно вы заплатили. Квитанцию об оплате сохраняйте до выставки, чтобы показать на регистрации.
  4. Оплатить экспертизу по фактическому количеству животных в день при регистрации.

Вернуться на главную страницу выставочного анонса.

Похожие темы:

© 2008-2024 Лукьянов С.Н.
© 2008-2024 Маркетинговое агентство «Родемакс»

Все права защищены. При использовании материалов письменное согласие автора обязательно. Нарушение авторских прав влечет за собой последствия предусмотренные УК РФ, КоАП РФ и ГК РФ.

Вернуться на главную страницу


Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы