Вышло третье издание книги «Как организовать выставку животных»



Выход третьего издания книги Как организовать выставку животных вызван желанием ответить на новые вопросы, которые возникают у тех, кто занимается организацией выставок домашних животныхПервое издание книги из серии «Библиотека маркетингового консультанта», посвященной подготовке и проведению выставок домашних животных, увидело свет в июле 2008 года. В преддверии выставки «Зоосфера» (ноябрь 2009 года, Санкт-Петербург) вышла третья, переработанная редакция книги.

Написанная Сергеем Лукьяновым, директором маркетингового агентства «Родемакс», книга стала первым российским изданием, подробно, увлекательно, и шаг за шагом, рассматривающим проблемы, которые встают перед клубами любителей животных, и профессионалами в области маркетинга и event-менеджмента при подготовке выставок домашних животных.

«В процессе подготовки приходится не только разрабатывать интересную программу и привлекать участников, но и заниматься поиском спонсоров, договариваться с экспертами, общаться со средствами массовой информации. Успех невозможен без прогнозирования возможных ситуаций и тщательного продумывания мельчайших подробностей», — комментирует выход новой редакции автор книги Сергей Лукьянов.

Книга быстро получила признание специалистов. «Это первое практическое пособие по данной теме, рассматривающее весь комплекс проблем — от разработки идеи до взаимоотношений с владельцами помещений, ветеринарными службами, спонсорами, прессой», — говорит Валерий Шарпило, руководитель проекта ZooWeb.ru.

Выход третьего издания вызван не только необходимостью выпустить дополнительный тираж издания, но и желание ответить на новые вопросы, которые возникают у тех, кто занимается организацией выставок домашних животных.

«Общение с организаторами зоомероприятий показало, что книга дает ответы не на все возникающие вопросы. Это и стало причиной новой редакции, в ходе которой книга была существенно переработана и дополнена», — рассказывает Сергей Лукьянов, — «В третьем издании некоторые главы книги выделены в отдельные разделы. Например, теперь в разделе, посвященном созданию выставочного сайта, подробно рассматриваются не только вопросы, связанные с наполнением выставочного сайта, но и даются рекомендации по выбору хостинга, доменного имени, по построению сайта и его наполнению. В разделе «Виды рекламы на выставке» мы подробно рассказываем о различных рекламных носителях, которые можно использовать в ходе мероприятия. Практическую помощь организаторам окажут новые разделы «Практические советы» и «Правила написания текстов», где подробно описаны процессы подготовки и проведения опросов в выставочном зале, тестирования (дегустации) образцов продукции и налаживания обратной связи с потребителем, а также советы, как правильно готовить текстовые материалы для того, чтобы они были опубликованы».

Похожие темы:

© 2008-2024 Лукьянов С.Н.
© 2008-2024 Маркетинговое агентство «Родемакс»

Все права защищены. При использовании материалов письменное согласие автора обязательно. Нарушение авторских прав влечет за собой последствия предусмотренные УК РФ, КоАП РФ и ГК РФ.

Вернуться на главную страницу


Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы