Выставке «ЗООСФЕРА» 20 лет!



Выставке «ЗООСФЕРА» 20 лет!Крупнейшая российская товаров и услуг для домашних животных «Зоосфера» традиционно состоится в Санкт-Петербурге 23-26 ноября 2011. В этом году выставку ожидает грандиозное событие – 20-летний юбилей.

Всех участников и посетителей ожидают множество сюрпризов: встречи, конкурсы, мастер-классы, показательные выступления, соревнования животных, показы модной одежды для кошек и собак, хорьков и крыс.

Сегодня «Зоосфера» — это крупнейшая специализированная товаров и услуг для домашних животных в России. Ей присвоены статус «Одобрено UFI» и Знак Российского Союза выставок и ярмарок. Выставка проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Правительства Ленинградской области, Торгово-Промышленной палаты РФ, ведущих отраслевых ассоциаций ветеринарии и зообизнеса.

Выставка «Зоосфера» охватывает всю широчайшую тематику зооиндустрии от товаров для кошек и собак, грызунов и птиц до ветеринарии и профессиональных изданий. В этом году в выставке примут участие:

  • 230 компаний общей выставочной площадью 4000 кв.м.
  • 13 стран мира (Англия, Индия, Испания, Италия, Китай, Латвия, Литва, Нидерланды, Республика Беларусь, Россия, Таиланд, Украина, Франция).
  • 20 регионов России (Брянск, Великий Новгород, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Тверь, Ульяновск, Уфа, Челябинск).

В этом году на выставке «Зоосфера» пройдет Конкурс Террариумного Дизайна. Участники представят террариумы для амфибий, змей, черепах, ящериц и беспозвоночных. Участники продемонстрируют свои работы на выставке «Зоосфера», проводя мастер-классы на специальном стенде «Второго Конкурса Террариумного Дизайна», а посетители смогут увидеть красочный процесс оформления террариума.

Посетителям на выставке представится возможность не только узнать секреты террариумного дизайна, но и окунуться в подводный мир аквариума. В этом году компания «Унитекс» организует на выставке Конкурс Тропических Биотопов. Тематикой конкурса станет «Планета в аквариуме».

Конкурсанты будут оформлять аквариумы прямо на выставке, воссоздавая в них места происхождения большинства видов аквариумных рыбок и растений – тропические биотопы.

В этот юбилейный год организаторы подготовили для участников и посетителей грандиозное новшество – Фестиваль Pet-ресторанов! В павильоне 8А каждой фирме-участнице предоставляется возможность представить свою продукции в оригинальном формате ресторанного уголка для домашнего питомца.

Также на выставке «Зоосфера» будет организована «Галерея Новинок». В павильоне 8А будет представлен стенд 64 кв.м. с витринами и подиумами для новинок, столы и для переговоров. Здесь компании смогут организовать презентацию своего нового продукта для потребителей и покупателей, встретиться с клиентами, организовать просмотр видеороликов и побеседовать со специалистами.

В этом году значительно расширена деловая программа выставки, особое внимание уделено ветеринарным вопросам. В течение трех дней (23, 24, 25 ноября) на выставке «Зоосфера» пройдут «Дни ветеринарии», посвященные проблемам стоматологии и онкологии мелких домашних животных.

В течение всех четырех дней на стенде А15 Управления Ветеринарии будут работать ведущие специалисты. Каждый желающий может привести своего питомца на выставку и провести бесплатный осмотр, а также проконсультироваться по поводу питания, ухода и содержанию животного.

Для всех, кто неравнодушен к братьям нашим меньшим 26-27 ноября в рамках выставки «Зоосфера» состоится «ЗООШОУ домашних любимцев» — большой праздник для детей и взрослых. Огромное количество кошек и собак различных пород, хорьки, крысы, грызуны, птицы – все это будет предоставлено взору любопытного зрителя.

Ждем вас 23-27 ноября в выставочном комплексе «Ленэкспо» на грандиозном празднике для любителей домашних животных!

Виктория Малахова

МА «Родемакс» ждет вас на выставке «ЗООСФЕРА». Стенд U5

Похожие темы:

© 2008-2024 Лукьянов С.Н.
© 2008-2024 Маркетинговое агентство «Родемакс»

Все права защищены. При использовании материалов письменное согласие автора обязательно. Нарушение авторских прав влечет за собой последствия предусмотренные УК РФ, КоАП РФ и ГК РФ.

Вернуться на главную страницу


Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы