Прием заявок от участников зоовыставки



Если выставки крупных животных (кошек и собак) начинают прием заявок почти за год до начала мероприятия, то выставки «малышей» (разных представителей грызунов) — за полтора-два месяца.Начало приема заявок от участников – это очень важная часть организации выставки. Когда начинать и заканчивать их прием? Если крупных животных (кошек и собак) начинают прием заявок почти за год до начала мероприятия, то выставки «малышей» (разных представителей грызунов) — за полтора-два месяца.

Заканчивать прием заявок следует примерно за две недели до начала мероприятия, так как оставшееся время будет потрачено на составление ведомостей, изготовление макета каталога и его печать.

В некоторых случаях (это особенно актуально для начинающих выставок, испытывающих недостаток участников) могут принять решение продолжить запись участников вплоть до начала мероприятия. Но нужно заранее объявить, что участники, подавшие заявку после сдачи каталога в печать, не будут внесены в него ни в каком виде.

Похожие темы:

© 2008-2024 Лукьянов С.Н.
© 2008-2024 Маркетинговое агентство «Родемакс»

Все права защищены. При использовании материалов письменное согласие автора обязательно. Нарушение авторских прав влечет за собой последствия предусмотренные УК РФ, КоАП РФ и ГК РФ.

Вернуться на главную страницу


Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы