Идея проведения выставки



В настоящее время во всемирной паутине уже существует большое количество крупных интернет-порталов и мелких сайтов (домашних страничек), имеющих форумы, где любители животных общаются друг с другом.В последнее время количество любителей животных, содержащих дома маленьких мохнатых, ползающих, прыгающих или пернатых питомцев, становится все больше.

И вот наступает момент, когда владельцам животных хочется с кем-нибудь разделить свою радость, показать своего любимца, узнать, как правильно содержать животных, или же поделиться своим опытом с другими.

Первое, что приходит в голову – это найти соратников в Интернете. В настоящее время во всемирной паутине уже существует большое количество крупных -порталов и мелких сайтов (домашних страничек), имеющих форумы, где любители животных общаются друг с другом.

Попадая в -сообщество, человек становится его активным участником, в нем он «варится». Члены сообщества часто собираются на различные посиделки в каком-нибудь кафе или же у кого-нибудь на квартире, показывают своих питомцев. И рано или поздно они понимают, что необходимо что-то другое, что поможет профессионально оценить их питомцев, получить экспертные рекомендации и пожелания по содержанию животных. А где это лучше сделать, как не на специализированных выставках?

И хорошо, если в вашем городе уже проводятся специализированные выставки, в работе которых вы можете принять участие. А если их нет? Тогда, скорее всего, такую выставку придется организовать самим.

Похожие темы:

© 2008-2024 Лукьянов С.Н.
© 2008-2024 Маркетинговое агентство «Родемакс»

Все права защищены. При использовании материалов письменное согласие автора обязательно. Нарушение авторских прав влечет за собой последствия предусмотренные УК РФ, КоАП РФ и ГК РФ.

Вернуться на главную страницу


Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы