Реклама в печатных зооизданиях



При размещении рекламы в зооизданиях необходимо учитывать, что ваша аудитория (участники и посетители мероприятия) лучше всего среагируют на первую рекламную публикациюОцените возможность размещения небольших рекламных модулей о выставке в популярных в вашем регионе зооизданиях.

Обратите внимание на то, каким образом распространяется издание, если оно бесплатное, то эффективность размещения рекламы в нем будет во много раз ниже платного.

При размещении рекламы в зооизданиях необходимо учитывать, что ваша аудитория ( и мероприятия) лучше всего среагируют на первую рекламную публикацию.

Поэтому, чтобы сэкономить выставочный бюджет, необходимо усвоить простое правило: эффективность повторной рекламы составляет всего лишь 1/3, а третьей — 1/4 от эффективности первой. Такой эффект происходит из-за того, что аудитория этих номеров будут частично общей.

Если у вас нет денег на размещение в них рекламы, попытайтесь связаться с их редакторами и предложите этим изданиям быть вашими информационными спонсорами. Взамен пообещайте им эксклюзивную информацию с выставки: качественные фотографии, репортажи и т.д.

Похожие темы:

© 2008-2024 Лукьянов С.Н.
© 2008-2024 Маркетинговое агентство «Родемакс»

Все права защищены. При использовании материалов письменное согласие автора обязательно. Нарушение авторских прав влечет за собой последствия предусмотренные УК РФ, КоАП РФ и ГК РФ.

Вернуться на главную страницу


Вы можете оставить комментарий, или Трекбэк с вашего сайта.

Оставить комментарий

Вы должны Войти, чтобы оставить комментарий.

Создание и поддержка проекта МА Родемакс  |  ZooAdv - сеть баннерной зоорекламы